years of successful activity on
the selection and seed production market
+7 (804) 700-44-07
+7 (967) 424-00-72
С 22 по 25 мая ООО ССЦ «ОТБОР» в Усть-Лабинске приняла участие в крупнейшей в России агропромышленной выставки с полевой демонстрацией техники и технологий «Золотая Нива» 2019 год.
30/05/2019

С 22 по 25 мая ООО ССЦ «ОТБОР» в Усть-Лабинске приняла участие в  крупнейшей в России агропромышленной выставки с полевой демонстрацией техники и технологий «Золотая Нива» 2019 год. Мероприятие прошли  при поддержке Министерства сельского хозяйства РФ, Администрации Краснодарского края, Министерства сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края, Администрации МО Усть-Лабинский район, генеральный спонсор — компания Ростсельмаш.

Более 350 компаний из 42 регионов России и 16 стран мира на площади 60 гектаров представили лучшие достижения отечественного и мирового сельхозмашиностроения.

С 22 по 25 мая ООО ССЦ «ОТБОР» в Усть-Лабинске приняла участие в  крупнейшей в России агропромышленной выставки с полевой демонстрацией техники и технологий «Золотая Нива» 2019 год.

Из года в год выставка становится масштабнее, охватывая все большее количество сельхозпроизводителей.«Золотая Нива» – эффективный инструмент продвижения продукции среди большого количества руководителей и специалистов агропромышленных предприятий и фермерских хозяйств ведущих аграрных регионов России, заинтересованных в выборе сельскохозяйственной техники, оборудования и материалов для решения своих производственных задач.

«Золотая Нива» – это уникальная коммуникационная площадка, место встречи ведущих специалистов отрасли АПК, перерабатывающей и пищевой промышленности, презентаций инновационных достижений, новейших технологий, налаживание взаимовыгодных контактов.

Отличительной чертой и неотъемлемой частью выставки является полевая демонстрация техники и технологий. Компании-участники в реальных условиях на подготовленных агрофонах показывают весь цикл обработки почвы и сельхозкультур: от пахоты до уборки.

В рамках деловой программы проведена конференция, презентация участников выставки, круглые столы по актуальным вопросам развития АПК с участием представителей агропромышленных предприятий, отраслевой науки, бизнеса и власти.